Новости

  • 09 января 2017

    Центральным органом системы Холдинга DCS RUS Представительства DCS Holding, Великобритания, установлен следующий регламент работ:

    1. с 09 января 2017г. вводятся в действие новые бланки сертификатов соответствия, выдаваемые органами по сертификации систем менеджмента, аккредитованными в СДС «Реестр сертифицированных систем»;
    2. с 09 января по 15  января 2017г. всем органам по сертификации систем менеджмента будут разосланы бланки сертификатов соответствия на русском и английском языке с нанесенными галлограммами и номерами;
    3. с 09 января по 15 января 2017г. органы по сертификации должны предоставить отчет об остатках бланков сертификатов соответствия в ОС, бланков старого образца (форма отчета во вложении).
    4. с 15 января по 20 января 2017г. ОС обязаны вернуть в Центральный орган системы бланки старого образца, с оригиналом отчета об остатках бланков.

    Примечание: В случае не предоставления ОС  отчета об остатках бланков в установленный настоящим уведомлением срок и невозврата неиспользованных бланков, выдача  новых бланков сертификатов соответствия будет приостановлена.

  • 09 января 2017

    В структурных компаниях Холдинга DCS RUS Представительства DCS Holding, Великобритания осуществлен переход на измененную форму предоставления отчетности от Органов по сертификации аккредитованных в СДС «Реестр сертифицированных систем» (партнеров - представителей компании):

    1. С 01 октября 2016г. просим Вас при предоставлении отчетов по итогам работы Органа по сертификации систем менеджмента осуществлять внесение информации по проведенным, в том, числе инспекционным контролям;
    2. С 01 октября 2016г. срок предоставления отчетов по итогам работы Органа по сертификации систем менеджмента сохраняется прежним с 01 по 05 число  месяца следующего за отчетным.

    Указанные изменения,  вносятся в связи с  проведением технических мероприятий по организации учета и регистрации сертификатов соответствия (выдачи бланков сертификатов соответствия от Центрального органа системы, регистрации на сайте www.dks-rus.ru, создания технических возможностей регистрации выданных сертификатов соответствия на сайте www.dks-rus.ru на «местах» органами по сертификации, аккредитованными в Системе).   

  • 26 декабря 2016

    Руководством Представительства DCS в России и СНГ введен в действие и направлен для применения новый образец бланка  сертификата соответствия и приложения в системе добровольной сертификации «Реестр сертифицированных систем». Дополнительно, утверждена инструкция работы с измененными бланками сертификата соответствия и приложения, которая направлена в органы по сертификации аккредитованные в Системе.

  • 03 декабря 2016

    Руководством Представительства DCS в России и СНГ утвержден и введен в действие новый образец бланка  свидетельства для слушателей и участников образовательных мероприятий, проводимых Бизнес – тренинг Академией (БТА). 

  • 11 ноября 2016

    Руководство DCS Holding, Великобритания и Представительства DCS в России и СНГ на совместном заседании  инициировало с 15 ноября 2016 года процесс рассылки органам по сертификации систем менеджмента аккредитованных в СДС «Реестр сертифицированных систем» бланков сертификатов соответствия с изменениями с дополнительной степенью защиты. 

  • 24 октября 2016

    Руководство DCS Holding, Великобритания и Представительства DCS в России и СНГ на  совместном заседании  утвердило  проект программы по оказанию содействия развитию промышленных предприятий России, снижению затрат на оказание услуг сертификации для предприятий малого и среднего бизнеса. 

  • 28 сентября 2016

    Руководство DCS Holding, Великобритания и Представительства DCS в России и СНГ на  совместном заседании  приняло решение об открытии 44 представительств компании в городах России и утвердило бюджет развития  представительств. 

  • 17 августа 2016

    Руководство DCS Holding, Великобритания и Представительства DCS в России и СНГ на  совместном заседании  утвердило проект стратегии развития компании до 2020 года. Основными приоритетными направлениями деятельности является оказание услуг оценки и подтверждения систем менеджмента на соответствие международным и национальным стандартам, оказание образовательных услуг. 

  • 08 июля 2016

    Руководство DCS Holding, Великобритания и Представительства DCS в России и СНГ на  совместном заседании  приняло решение внесении изменений в образцы используемых бланков сертификатов соответствия, с дополнительным нанесением номеров учета выданных бланков. Введение и использование новых бланков сертификатов соответствия намечено на ноябрь 2016г.

  • 29 июня 2016

    Назначен руководителем Центрального органа системы  аккредитационного центра Холдинга DCS – RUS Гольдман И.А. В соответствии с внутренними положениями Холдинга избраны члены совета центрального органа системы в следующем составе:

    Руководитель Совета Системы – Гольдман Иосиф Абрамович;

    Заместитель руководителя Совета Системы – Черняев Сергей Николаевич;

    Члены Совета Системы:

    Имашев Ильфак Вазитович;

    Гросс Яков Вениаминович

    Гольцер Виктор Степанович;

    Максимова Галина Степановна;

    Крутобережская Ирина Николаевна;

    На заседании совета центрального органа системы избран руководитель Апелляционного Совета: Рязанов Федор Анатольевич;

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда